Black Angels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Angels » Рекрутинг » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если перед тем как подать заявку, ознакомившись с уставом, у вас остались вопросы - можете задавать их в этой теме.
Настоятельно рекомендуем сначала внимательно прочитать все темы этого раздела.

0

2

SiFeR написал(а):

a  lvl  dla   sapporta  minimalbnbii  kakoi? i  s  kem v igre poobwatsa  mogno?

0

3

slava
Если чар основной, то начиная с первой профы. Хотя желательно наличие второй.
В игре можно пообщаться с Vampiria, xELIANAx, Джинкс.

0

4

Играю орком шаманом пока 34 лвл на выходные будет 2 профа проблем со шмотом нет желание играть есть может вам сгодиться в будушем Дуумкрае?

0

5

Отпишись   в игре  кому тебе сказал сайфер

принят на испытательный срок

П.с.  оформи   сначала  заявку

0

6

slava
Сгодится  :)
Оформляй заявку.

0

7

возму профу  и  напишу  ждите  в  гости :)

0

8

slava
Заявку не забудь оформить)

0

9

Заявление.Прошу принять в клан DOOMCRAYER играю по вечерам с 19  до 23 аську попозже выложу есть пп 44  и крафтер кормилец  57  о  себе  30 лет работаю и играю почему к  вам устал соло играть может сыграемся и Аден будет наш играю с начала сервера был в БФ  они ушли на офф  я забил на ла  потм неудачный переход на С4 опять забил вот недавно вернулся  Тим  пока  могу токо слушать Устав читал вопросов нет В клане буду советником КЛ :cool:

0

10

Ну  уж  раз настроение такое, то тогда плиз заполни  заявочку в нужной форме и  ищи в игре xElianax,Vampiria, , Джинкс,  будем рады видеть тебя

0

11

Приветствую моего товарища,братуху,друга,соратника Пашку))) Желаю ему успехов в становлении клана/алли ,а также реализации его личных планов! Респект его начинаниям и целям! Привет от Изгоя! Не забывай друзей!
П.С. На правах рекламы.
П.П.С. Извиняюсь за оффтоп.

0

12

Изя   дорогой мой   спз, за поддержку,  но все рано  тя  жду у нас в клане=)

0


Вы здесь » Black Angels » Рекрутинг » Вопросы


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно