Black Angels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Angels » Рекрутинг » Заявки оставлять тут!!!


Заявки оставлять тут!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут  вы оставляете свои  заявки на  рассмотрение.

0

2

Такс СДраствуйте , Хочу К вам В клан Профетом присоедениться ПП С профой 40 лвл ,  на вашем сервере я не давно наверно неделбки 2-3 не больше, раньше играл на шоке 3 и на wwwl2online.ru играю в ла2 уже третий год, Опыт игры хоть Отбовляй,)  Сейчас качаю гнома сполера поетому Если что пиши Те Ник Gnom03 ,Онлайн в день часов 8-10 Работа Такая, Я в клубе АДмин  так что приходить и сидеть в клубе 10-12 часов , поетому линейка меня как то отвлекает в рабочее время,) Все записалься  я чтото ) если что пиши те пм Gnom03

Принят

0

3

Здравствуйте,хочу вступить в ваш клан Treasure Hunter 41 лвл с профой !играю на етом сервере недавно ,раньше играл на шоке 3 ,онлайн в пределах от 5 до 9 часов в день !мп BlackSayde

Принят

Отредактировано hiters (2007-10-23 01:32:20)

0

4

Здравствуйте хочу вступить в ваш клан Rogue (потом Hawkye) 28. Играю в L2 совсем недавно, онлайн по 5 - 6 часов. Большой опыт соло RPG).
Если могу притендовать пм EpeTuK c 19:00 (почти всегда онлайн)

0

5

Ребят,оставляйте пожалуйста все свои заявки по примеру образца   Пример заявки в клан

0

6

EpeTuK написал(а):

Здравствуйте хочу вступить в ваш клан Rogue (потом Hawkye) 28. Играю в L2 совсем недавно, онлайн по 5 - 6 часов. Большой опыт соло RPG).
Если могу притендовать пм EpeTuK c 19:00 (почти всегда онлайн)

Еретик, у Клан Лидера сейчас проблемы в реале,когда он вернётся-примет решение. Прошу извинить и немного подождать). С уважением,Изгой.

0

7

Дорогие  друзья  ЕСТЬ ФОРМА ЗАЯВКИ, И ЗАПОНЯЙТЕ ПО НЕЙ ПЛИЗ,  другие рассматривать не будем
1. - Ник всех персонажей в игре.
2. - Обязательно точное (ориентировочно) время игры в La2(по Мск)
3. - ICQ (если есть, альтернатива E-mail)
4. - Краткая характеристика и уровень персонажей
5. - Информация о себе (Необходимо указать возраст (обязательно); рекомендуется род занятий, увлечения и т.д.)
6. - Почему Вы решили вступить в Black Angels ?
7. - Состояли ли Вы раньше в других кланах La2  Если да, в каких? Причина ухода из клана!?
8. - Откуда Вы узнали про наш  клан?
9. - Возможность пользоваться ТимСпиком (хотя бы в режиме прослушки).
10. - В какие ММОРПГ играли раньше? (Ник, левел, гильдия/клан)
11. - Готовы ли Вы выполнять требования Устава Black Angels ?
12. - Кем Вы видите себя в Black Angels ?

0

8

Привет всем! Хочу вступить в клан

1) xxxSTIKxxx, xxxDEADHUNTxxx
2) Играю всегда вечером до 2 или 3 ночи по Москве. Захожу либо в 18.00 либо в 21.00
3) БД 54. Дуалы найт мари. На шмот денек нема)) но буду копить пока кампот есть. лоу С бижа из люксора
4) 6139141
5) 18 лет. Раньше увлекался футболом, тяжелой отлетикой. После травмы не че нельзя
6) Вашего человека распрашивал про клан, понравилось общение. Нету реских выкедных слов
7) Да 1 клан был на С4. ушел потомы что не понравилось отношение. А все остальные были в С3, я уж и названия то непомню кланов. Был 1 классный. я там гномом бегал. Люди хорошие были, всегда помогали, но он распался. Народу мало стало все остольные в WoW ушли  :(
8) видел над бошкой чара титул НАБОР)
9) ДА-ДА-ДА-ДА
10) WoW, RFonline, Silkroad, arena, Ники: Deman, Na3GuJI, FIGO, xxxDEADHUNTxxx, Daemonik. Лвл все за 50  в RFonline 45 лвл. ПУ-шник, Дестроер, Охотник.
11) ДА
12) Я хочу помогать игрокам, но и хочу что бы луди помогали, что бы небыло ему дали он х... забил и бегает в своё удовольствие

ПРИНЯТ

0

9

Отпишись в игре  мне  xELIANAx  ili vampiria или Джинкс.

0

10

)) не успели поболтать, жалко)

ПРИНЯТ (5 балов) (С) ЭЛИАНА

0

11

1. - Ник всех персонажей в игре. Letuniya
2. - Обязательно точное (ориентировочно) время игры в La2(по Мск): Бывают дни с 10 сижу (а там уже как надоест). А так после 4-х. До 8 с перерывом, потом часов до 11.
3. - ICQ (если есть, альтернатива E-mail): 190149083
4. - Краткая характеристика и уровень персонажей: BladeDance 59 lvl, fool Doom, Saber*Saber, Dark screamer для кача
5. - Информация о себе (Необходимо указать возраст (обязательно); рекомендуется род занятий, увлечения и т.д.): 19 лет, учусь в МИСИ, футбол, контра, ЛА и черепашки-ниндзя - увлечения
6. - Почему Вы решили вступить в Black Angels ?: захотелось вступить в клан
7. - Состояли ли Вы раньше в других кланах La2  Если да, в каких? Причина ухода из клана!?: Against (был перерыв в несколько месяцев - исключили), Decadance ( не с кем кач и играть).
8. - Откуда Вы узнали про наш  клан?: увидал набор
9. - Возможность пользоваться ТимСпиком (хотя бы в режиме прослушки): могу, но редко .. и-нет из-за него улетает быстро
10. - В какие ММОРПГ играли раньше? (Ник, левел, гильдия/клан): тока ЛА
11. - Готовы ли Вы выполнять требования Устава Black Angels ?: постараюсь по возможности, ну в общем - да.
12. - Кем Вы видите себя в Black Angels ?: = )BD 78 лвл

НАЙДИ   в ИГРЕ  Либо меня  либо vampiria, Джинкс

Отредактировано Yanhard (2007-11-21 15:28:25)

0

12

1.killer74,LeON74-главный.
2.С 15:00 до 19:00 может ночью 1-3.
3.376295222
4.LeON74(48) Sorcerer/ss кармаин сет хома щит ц  бижа тоже ц killer74 Rouge заброшен времнено
5.16лет заканчиваю школу контра,футбол и линейка
6.Захотелось хороший клан и нофых друзей
7.был в Norland клан друга некого там нету не с кем играть качатся общатся
8.Увдел набор смотрел список кланов
9.Конечно какой геймер без этого.....
10.RFonline arena все пачти тоже самое (ники левы чуть повыше) Легенда наследие драконов правада это не ММОРПГ
11.Конечно
12.Крутым челом ARCHMAGE 80 лвл


НАЙДИ   в ИГРЕ  Либо меня  либо vampiria, Джинкс

0


Вы здесь » Black Angels » Рекрутинг » Заявки оставлять тут!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно